В Одессе сотрудники СБУ проводили обыски в горсовете

Как сообщает издание «Думская» со ссылкой на источники в правоохранительных органах, обыски проходили в здании п»новой мэрии» Одессы, которая расположена на улице Косовской.

сбу

Уточняется, что обыски и оперативно-следственные действия проводились в управлении развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Одесского городского совета.

По информации Думской, одного из чиновников управления задержали на взятке.

сбу, спецназ

Ране мы писали, Служба безопасности Украины прекратила наглую земельную схему группы мошенников в Одессе.

Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с прокуратурой Донецкой области пресекли противоправную деятельность группы государственных регистраторов, бывших работников государственной архитектурно-строительной инспекции и должностных лиц органов юстиции Одесской области.

Экс-депутата жестоко избили, «лицо превратили в месиво»: подробности и кадры 18+

Оперативники спецслужбы в ходе проведения следственно-оперативных мероприятий установили, что в 2017 году сотрудник Главного управления юстиции Украины в Одесской области совместно с бывшими руководителями Государственной архитектурно-строительной инспекции в Одесской области создали систему фиктивных регистрационных предприятий. Используя незаконно полученные ключи доступа в Государственные реестры, организаторы сделки без согласия владельцев отчуждали земельные участки, объекты недвижимости и корпоративные права.

Напомним, спецназ подняли по тревоге, чтобы доставить носки генералу: в ВСУ гремит скандал.

Как сообщала Politeka, отец бойца ВСУ набросился на Зеленского после трагедии на Донбассе: «Ты дошел до края, верховный!».

Также Politeka писала, что большое горе на Донбассе: у ВСУ четверо погибших, появилось срочное заявление Минобороны.