Во вторник, 26 марта, в Одессе будет пасмурно и прохладно

Об этом сообщает Гидрометцентр Черного и Азовского морей

Согласно данным синоптиков, в Одессе будет облачно с прояснениями. Ночью без существенных осадков, днем ​​небольшой дождь.
Ветер западный, 9-14 м/с.

Температура ночью 4-6 °С тепла, днем ​​8-10 °С тепла.

В Одесской области — облачно с прояснениями. Ночью без существенных осадков, днем ​​небольшой дождь.

погода в Украине

Ветер западный, 9-14 м/с. Температура ночью 1-6 ° С тепла, днем ​​8-13 °С.

На автодорогах области видимость хорошая.

»Подкуп! Гречка!»: Квартал 95 слил в сеть видео со «спикером Рады»

Ранее сообщалось, после субботней бури и дождя в воскресенье в Украину придет тепло, а ветер заметно стихнет. Об этом говорится в новом прогнозе погоды

Прогнозом на воскресенье, 24 марта, поделилась синоптик Наталья Диденко. По ее словам, уже завтра восточная часть Украины сможет отдохнуть от осадков. В то же время запад и север страны накроют дожди, которые принесет с собой атмосферный фронт из Польши и Беларуси.

«Ветер стихнет до умеренного», — подчеркивает синоптик.

Согласно прогнозу погоды, температура воздуха в воскресенье повысится и составит в большинстве областей + 7 + 14 градусов. При этом на востоке пока сохранится более холодная погода. Там температура будет колебаться в пределах + 3 — + 6 градусов.

весна погода

В Киеве 24 марта в результате атмосферного фронта увеличится облачность, возможны небольшие дожди. Температура воздуха особо не изменится и составит около +7 градусов, отмечает в своем прогнозе погоды синоптик.

Также сообщалось, в понедельник, 25 марта, погоду в Украине будет определять прохладная и преимущественно влажная воздушная масса

Об этом сообщает Укргидрометцентр.

В Карпатском регионе, а днем и в Винницкой, Черкасской, Кировоградской, Одесской и Николаевской областях небольшой дождь, на высокогорье Карпат с мокрым снегом; на остальной территории существенных осадков не ожидается.

Напомним, синоптики дали зимний прогноз на выходные: снежно и морозно.

Как сообщала Politeka, погода на выходных удивит украинцев: «зима отказывается отступать».

Также Politeka писала, что синоптики и спасатели дали опасный прогноз погоды.