В Одессе иностранец забил до смерти своего знакомого харьковчанина

Об этом информирует пресс-служба ГУНП в Одесской области.

Сообщается, что мертвое тело мужчины со следами насилия было обнаружено 20 марта на улице 7-я Пересыпская.

Позже выяснилось, что 42-летний потерпевший и его 35-летний приятель на улице распивали алкогольные напитки. Между ними вспыхнул конфликт из-за общей знакомой. В ходе словесной перепалки злоумышленник ударил кулаком в голову харьковчанина, от чего тот потерял сознание.

«За жилым домом, куда подозреваемый перетащил пострадавшего, тот пришел в себя и выругался в сторону приятеля. Это настолько разозлило мужчину, что он начал бить жертву ногами по голове, а после разбил бутылку и перерезал горло», — сообщили полицейские.

Двуличный негодяй: грандиозный позор Путина произвел фурор

Спустя время после совершения преступления иностранец был задержан. Он признался в содеянном, но объяснить причины такой жестокости не смог.

По факту умышленного убийства (ст. 115 УК Украины) открыли уголовное производство.

Ранее сообщалось, Киевскую область сотрясла жуткая трагедия, поскольку иностранец зверски расправился с водителем Uber.

Об этом сообщил заместитель главы Национальной полиции Вячеслав Аброськин.

«История указанного преступления началась несколько дней назад — 20 марта. Тогда 73-летняя бабушка нашла возле автодороги в Яготинском районе обгоревший труп мужчины. На следующий день в отделение полиции обратилась женщина, которая сообщила о пропаже своего мужа, 1982 года рождения, он работал водителем в службе такси Uber на собственном авто АUDI A5», — отметил он.

После этого, утверждает правоохранитель, полиции удалось задержать преступника.

«23 марта, был задержан подозреваемый в совершении убийства – мужчина, 1990 г. р., гражданин Республики Беларусь, который находился в розыске в своей стране за мошенничество, а в последнее время проживал в Киеве. Подозреваемый признался, что убил мужчину из-за денег, а именно — хотел завладеть его автомобилем для последующей продажи на запчасти», — подчеркнул он.

Напомним, женщину нашли раздетой и сильно избитой

Как писала Politeka, ужасная ошибка врачей унесла жизни школьницы.

Politeka ранее сообщала, опасность подстерегает в центре Львова.