В Одессе столкнулись бетономешалка, мотоцикл и четыре легковых авто

По информации пресс-службы патрульной полиции Одесской области, авария произошла днем во вторник, 26 марта, в районе перекрестка Ивановский мост с улицей Василия Стуса.

Сообщается, что столкнулись автомобили Toyota, Mazda, Opel и Slavuta, мотоцикл Иж-4 и бетономешалка.

В результате ДТП пострадали два человека — водитель и пассажирка одной из машин, также повреждены автомобили.

В сети также  обнародовано видео масштабного ДТП.

На кадрах видна бетономешалка и несколько автомобилей, которые превратились в груду металла.

По предварительным данным, спровоцировал аварию бетоновоз, однако полную картину аварии и виновных установит полиция, которая работала на месте происшествия.

Ранее сообщалось, в Одессе произошло жуткое смертельное ДТП. В результате столкновения на дороге машину буквально разорвало пополам

Авария произошла в ночь на воскресенье, 24 марта. Мужчина на BMW X6 влетел в припаркованный Hyundai Sonata, после чего его машина отлетела и врезалась в электроопору. От сильного удара автомобиль разорвало пополам, а его передняя часть загорелась. Обломки машины разлетелись на десятки метров вокруг.

Очевидцы трагедии рассказали, что водитель ехал со стороны улицы Пироговой в направлении проспекта Гагарина. В какой-то момент он неожиданно пересек двойную сплошную и врезался в столб.

Удар оказался настолько сильным, что бетонный столб не выдержал и упал на соседнее дерево.

Прохожие пытались спасти водителя авто: они вынесли его из машины и пытались оказать первую помощь. Тем не менее 22-летний парень скончался в реанимации, не приходя в сознание.

Кроме него в машине находилась 33-летняя пассажирка, которая погибла на месте. Ее тело оказалось слишком близко к полыхающей машине и медики скорой не могли его забрать, пока пожарные не потушили огонь.

По факту аварии начато уголовное производство по части 3 статьи 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, грузовик с «адским» грузом попал в ДТП, появилось жуткое видео.

Как сообщала Politeka, водитель направил свое авто в толпу людей: есть жертвы.

Также Politeka писала, что два пассажирских автобуса попали в страшное ДТП.