Полицейские разыскивают воспитанницу детского учреждения 13-летнюю Викторию Городецкую

Как сообщает пресс-служба полиции, девочка самовольно покинула территорию детского учреждения, расположенного в Киевском районе, и не вернулась.

Ее приметы: на вид 12-14 лет, рост 152-155 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые, глаза серые.

Была одета: в штаны и свитер зеленого цвета, полосатую футболку, темные кеды.

В полиции просят всех, кто может помочь разыскать пропавшую девочку, сообщить по телефонам: (048) 766 90 34, (048) 766 89 98 или по спецлинии «102».

Ранее сообщалось, полицейские устанавливают местонахождение несовершеннолетнего юноши, который сбежал из больницы.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП Одесской области.

Вчера, 26 марта, 12-летний Тимур Гоуди самовольно покинул медицинское учреждение, где находился на лечении.

До сегодня о нем не поступало никакой информации.

Приметы разыскиваемого: рост около 150 см, темные волосы, худощавый.

Всех, кто видел Тимура, полиция Одесской области просит позвонить по номеру (048) 779-49-66, 102 или обратиться в ближайшее отделение полиции.

Мы также писали, жуткую находку 9 января сделали столичные прохожие по адресу улица Большая Житомирская, 24. Под окнами бизнес-центра «Панорама» было найдено тело подростка. Как выяснилось позже, погибший оказался 15-летним киевлянином по имени Роман Сухачев. Парень ушел из дома на Рождество и бесследно пропал.

Настя Каменских показала развратное фото из спальни: «Просто космос»

Очевидцы утверждают, что заметили тело мальчика не земле, а также открытое окно на пятом этаже бизнес-центра. По предварительной версии, подросток покончил жизнь самоубийством. Также, по неподтвержденной информации, парень страдал от аутизма.

К месту происшествия прибыли медики, однако они лишь констатировали смерть мальчика. Также на место приехали родители парня, которые опознали его.

«Со слов очевидцев в семье часто возникали конфликты и парень убегал из дому. К сожалению, последний раз, закончился трагически», — говорится в сообщении.

Напомним, опубликован фоторобот зверя, расправившегося с девочкой 

Как сообщала Politeka, прогулка по побережью закончились трагедией для девушки в Одессе.

Также Politeka писала, что под Харьковом нашли пропавшую школьницу, но было уже поздно, появились подробности рокового дня.