Сегодня утром в Одесской области произошло ДТП со смертельным исходом

По информации СМИ, на трассе Одесса-Рени в районе пункта «Удобное» столкнулись маршрутное такси и два грузовых микроавтобуса. От удара один из микроавтобусов  перевернулся.

По предворительным данным, в направлении Одессы двигались грузовой автомобиль «Форд Транзит» и маршрутка сообщением «Белгород-Днестровский – Одесса» с пассажирами. Во встречном направлении двигался грузовой автомобиль «Мерседес Спринтер», водитель которого, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с автомобилем «Форд Транзит».

 

Водитель микроавтобуса Форд погиб.

На месте работали спасатели, которые с помощью спецсредств достали другого пострадавшего водителя. Его госпитализировали.

Никто из пассажиров маршрутки не получил травм.

Обстоятельства трагедии выясняются.

Как сообщалось ранее, ночью в Одессе произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Водитель на BMW X6 влетел в припаркованный Hyundai Sonata. BMW отлетела и на огромной скорости врезалась в электроопору. От машины практически ничего не осталось – ее чуть ли не разорвало на две части. При этом капот после столкновения начал пылать.

До приезда спасателей огонь тушили случайные водители из своих огнетушителей.

Очевидцы трагедии вынесли водителя из машины и пытались оказать первую помощь. Однако, 22-летний парень скончался в реанимации, не приходя в сознание. Кроме него в машине находилась 33-летняя пассажирка, которая погибла на месте ДТП.

Известен победитель первого тура президентских выборов: официальные данные ЦИК

За элитного авто был Шамиль Гаджиев, известный в городе лихач, сын местного бизнесмена Газанфара Гаджиева и брат чемпиона мира по боксу Рамиля Гаджиева.

Его пассажиркой была Виктория Кравченко, дочь бывшего владельца местного отеля «Моцарт».

По факту аварии начато уголовное производство.

Напомним, грузовик с «адским» грузом попал в ДТП, появилось жуткое видео. 

Как сообщала Politeka, водитель направил свое авто в толпу людей: есть жертвы.

Также Politeka писала, что два пассажирских автобуса попали в страшное ДТП.

Источник: «Бессарабия INFORM»