Народный депутат Вадим Новинский приехал в Одессу, чтобы засветиться на мероприятиях по случаю празднования освобождения города от оккупантов во Второй мировой войне

Политик был замечен сегодня, 10 апреля, на Аллее Славы в парке Шевченко.

Во время интервью к нему подошел одесский общественник Демьян Ганул и задал несколько вопросов нардепу.
Между ними завязался словесный конфликт, в результате чего Новинский развернулся и ушел.

«Только что прогнал с Аллее славы Новинского, он как обычная крыса сбежал от моих вопросов. Очень хотелось сделать физическое замечание, но по моему мнению с меня больше пользы будет здесь, чем в тюрьме. Почему сепаратисты так себя прекрасно чувствуют в украинском Одессе мне известно, ведь мэр их товарищ «, — отметил Ганул.

ПриватБанк угодил в скандал с начислением левых долгов: «народ дурят»

Также активист обнародовал видео в придачу своих слов.

Ранее сообщалось, в Одессе замечены люди с советской символикой.

На это обратила внимание одесская журналистка Елена Балаба.

По ее словам, люди собираются на площадях и в парках города.

Увага!!! Щойно прогнав з алеї слави Новинського, він як звичайний щур втік від моїх запитань. Дуже хотілося зробити фізичне зауваження, але на мою думку з мене більше користі буде тут, ніж у в’язниці. Чому сепаратисти так себе чудово почувають в українській Одесі мені відомо, адже міський голова їх товариш. Додаю відео.

Gepostet von Demyan Ganul am Mittwoch, 10. April 2019

«Утром Новинский был на площади 10 апреля, затем на аллее славы — парк Шевченко. Афганцев свезли в ОГА «бесплатными автобусами» от нардепа Гуляева и они пошли по проспекту Шевченко к «памятнику импотенту», перекрыли дорожное движение на важной транспортной артерии города. Полосатых лент не было, но советской символики и российского пикселя хватало. «Афганцев» считали — была тетка с бумажкой, их отмечала, чтобы выдавали деньги — не видела. Чуваки еще не поняли — «их власть в городе или нет», поэтому их собирали не у самой ОГА, а через улицу. Ну, » пабедоносцов» вам в ленту. «Дедываивали». Люди из другой страны. Не из Украины», — написала журналистка на своей странице в Фейсбуке.

Напомним, подруга «регионала» внезапно стала героиней Афгана

Также Politeka писала, одесский депутат опозорился в прямом эфире

Кроме того, в одесской мэрии «завелись» спящие бабушки