В Одессе обеспеченный мужчина дал объявление о поиски жены

Так на днях, на одной из улиц города был замечен билборд с надписью «Ищу жену». Об этом пишет Depo.Одесса.

В объявлении мужчина указал, что он состоятельный, адекватный, порядочный, работает, имеет недвижимость и несколько автомобилей, а вот вредных привычек у него нет. Кроме того, автор утверждает, что у него золотые руки, которые растут из нужного места. Также мужчина похвастался что умеет готовить, а с интеллектом и эрудицией у него полный порядок.

Ранее мы писали, в Украине состоялась свадьба украинского моряка Виктора Безпальченко, которого освободили из российского плена

О радостном событии сообщил адвокат украинских моряков Николай Полозов. На своей странице в Фейсбуке он обнародовал трогательное фото молодеженов.

Торжество состоялось на берегу Днепра в поселке Веселое на Херсонщине.

Сам жених был одет в парадную форму морского офицера А его возлюбленная Татьяна была в пышном свадебном платье цвета айвори.

свадьба

Свадебные гуляния прошли в кругу друзей и родных, а также других моряков, с которыми Виктор попал в российский плен.
Также мы писали, 19-летний моряк из Одесской области Андрей Эйдер, которого освободили из российского плена, сделал предложение своей девушке.

Предложение парень планировал сделать возле самолета. Однако, на встречу освобожденных моряков его девушка не успела. Эйдер предложил ей стать его женой, уже оказавшись в госпитале.

Напомним, в парке развлечений произошла трагедия на карусели: известно о жертвах.

Как сообщала Politeka, популярное развлечение для детей едва не обернулось трагедией в Одессе.

Также Politeka писала, что монстр забрал жизнь маленькой девочки, жуткие подробности.