В Одесской области произошло жуткое ДТП — микроавтобус протаранил легковушку, в которой находилась семья

В результате один человек погиб и еще пятеро получили травмы.

Трагедия произошла на трассе Одесса – Рени возле с. Великий Дальник 27 июля. По данным ГУНП Одесщины, водитель буса Ford не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с Opel.

В легковушке были супруги Анатолий и Наталья Быткины с 19-летней дочерью Татьяной и будущим зятем, 20-летним Арсением Кольчиком.

При столкновении Опель превратился в груду металла, а микроавтобус «ушел» в кювет. Прибывшие медики на месте оказали помощь пострадавшим, после чего доставили их в больницы.

Врачам не удалось спасти жизнь Арсения.

Путин засветился со своим любовником на лодке: «Старые извращенцы»

«Парень умер в тот же день после операции. Состояние Натальи очень тяжелое, она в коме. Врачи делают все возможное… Она сейчас между жизнью и смертью», – рассказала друг семьи Наталья Емельянова.

Муж и дочь Натальи также находятся в медучреждениях, однако их травмы не столь тяжелые.

Также в Одееса насмерть сбили 49-летнего мужчину из Харьковской области. Он попал под колеса Subaru, водитель которого двигался на большой скорости.

Водитель сбежал с места происшествия. Сейчас полицейские устанавливают его личность.

Виновнику грозит до восьми лет лишения свободы с временным лишением прав. Подробности происшествия выясняются. По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) УК Украины. Следствие продолжается.

Напомним,  в Харькове случилось неординарное ДТП.

Как сообщала Politeka, водитель направил свое авто в толпу людей, есть жертвы.

Также Politeka писала, что два пассажирских автобуса попали в страшное ДТП.