В Одесской области родственники и полиция ищут несовершеннолетнего парня, который пропал 11 дней назад назад

Данил Пуркар 2001 г.р., ушел третьего августа из дома и до настоящего момента не вернулся, сообщает полиция Белгород-Днестровского района .

Приметы парня: на вид 17-18 лет, рост 175-180 см, худощавого телосложения, есть залысины, густые черные брови.

Квартал 95 впервые прошелся по Зеленскому и Ко: «Я буду всегда с тобой»

«Был одет в темно-синюю футболку без рукавов, коричневые джинсовые шорты, резиновые тапочки синего цвета, синюю кепку с красными полосками», уточнили в полиции.

Полиция просит всех, кто владеет информацией о местонахождении разыскиваемого, обращаться по телефонам: (04849) 2 83 61, 102.

Ранее мы писали, суд направил подозреваемого в убийстве 11-летней Даши Лукьяненко Николая Тарасова на психиатрическую экспертизу.

22-летнего душегуба направят в Одесский областной центр психического здоровья для прохождения комплексной стационарной судебной психолого-психиатрической экспертизы для установления его психического состояния в момент совершения преступления.

полиция, машина

Напомним, тело 11-летней Дарьи, которая пропала 13 июня в пгт Ивановка Одесской области, нашли 19 июня, в выгребной яме частного дома, расположенного рядом с местом, где пропала девочка. По подозрению в убийстве сразу же был задержан 22-летний Николай Тарасов, который живет в этом доме с родителями. При задержании подозреваемый сознался, что затащил девочку в дом и в тот же день задушил.

Также сообщалось, четвертый день подряд харьковская полиция разыскивает 15-летнюю Евгению Хмелевую.

11 августа девушка 2003 года рождения самостоятельно покинула Харьковский областной многопрофильный детский санаторий и ушла в неизвестном направлении. Сейчас ее местонахождение устанавливают сотрудники Основянского отдела полиции.

Приметы: на вид 15-16 лет, рост 150-155 см, худощавого телосложения, волосы средней длины, светло-рыжие, глаза светло-серые. На лице есть веснушки.

Напомним, на месте гибели Даши Лукьяненко обнаружили десятки трупов.

Как сообщала Politeka, родители душегуба Даши Лукьяненко пожаловались в полицию.

Также Politeka писала, что стали известны новые подробности о душегубе Даши Лукьяненко.