Журналистку из Николаева жестоко избили в одном из ночных клубов в Одессе

Об этом пишет издание 048.ua

По словам пострадавшей Лены Левицкой она с подругами отдыхала ночью в клубе «Трумен» за столиком на втором этаже. Когда свободных столиков уже не осталось. К компании девушек подошли трое — два парня и девушка. Они расположились у подружек за спиной. Позже один из парней ушел. Оставшаяся пара стояла прямо за спиной у Лены, пили, разговаривали между собой.

Издание отмечает, что позже пара начала ставить грязную посуду на стол к девушкам. Лена позвала официанта и попросила убрать немного на столе. Официант сделал стоящей за спиной Лены девушке замечание.

Роковое решение в деле Зайцевой: мажорка ошеломила циничной выходкой, «когда есть деньги, можно…»

«После этого, девица подошла со спины, вылила Лена на голову напиток, разбила о голову стакан и бросилась избивать. Ни охрана клуба, ни администрация на происходящее, по словам Лены не отреагировали. Нападавшую оттащили очевидцы. Они же не дали ей сбежать и удерживали до приезда полици», — рассказала пострадавшая.

Далее Лену с подругами вывели через черный ход, мотивируя это тем, что окровавленный вид девушки «отпугивает посетителей». Браслеты охрана с девушек сорвала. На вопрос Лены, пытаются ли они сделать вид, что нападение произошло не в их заведении, ничего не ответили.


Девушка уверяет, что спутник нападавшей заплатил охране и видеозапись с камер наблюдения может внезапно исчезнуть.
Отмечается что журналистку госпитализировали в больницу где наложили два шва.

Кроме того, она повторно посетила полицию где сняла побои.
По словам Лены, участковый, принимавший у нее вчера заявление, улыбаясь говорил, что «ни она первая и ни она последняя», намекал, что делом ее никто заниматься не будет.

Сегодня пострадавшая узнала, за каким следователем закреплено дело, но встретиться со следователем ей не удалось.

«Девушка опасается, что полиция попытается «замять» дело. Личность нападавшей вроде как установлена. Но Лена сомневается, что нападавшая сообщила полиции свое настоящее имя и полиция проверила ее документы» — резюмирует издание.

Напомним, украинку изуродовали в ночном клубе: «В волосах кишели гниды и вши»

Как сообщала Politeka, расправа в ночном клубе Одессы: раскрыты новые подробности

Также Politeka писала, «Эти шакалы опасны для общества»: одесситов потрясла расправа в ночном клубе, видео