В Одессе охранник санатория, вооружившись мечом и топором, сражался с хулиганами

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Одесской области.

Инцидент случился вечером, 26 августа, в курортной зоне Одессы , где расположен санаторий Министерства обороны «Одесский» (бывший Лермонтовский).

Патрульным поступил сигнал о том, что неизвестные пытаются пробраться в санаторий. Отпор им решил дать охранник, вооружившись мечом и топором. Он нанес хулиганам телесные повреждения, а они в ответ нападали на охранника.

»Здравствуйте, я черт от Богдана»: новый скандал гремит у Зеленского, «вломите люлей»

В патрульной отметили, что все участники конфликта были нетрезвые.

На место прибыли медики, которые осмотрели «враждующих» и предоставили всем медицинскую помощь. Обстоятельства происшествия установят сотрудники следственно-оперативной группы.

Ранее мы писали, в Одесской области жестоко избили председателя Ассоциации фермеров Подольского района Николая Якубенко

На мужчину напали сегодня ночью в собственном доме. Об этом сообщают активисты в социальной сети Фейсбук.

По словам пострадавшего, он проснулся от того, что его кто-то душит.

полиция

Как выяснилось, в дом забрались двое злоумышленников, которые сильно избили Николая Якубенко. Предварительно, преступники искали деньги, но забрали с собой лишь ружье. Сам пострадавший и Ассоциация аграриев, не верят в версию с ограблением.

Активисты утверждают, что вчера Николай Якубенко обратился на видео с резкой критикой по поводу избрания председателем Одесского облсовета Сергея Паращенко, назвав его главным рейдером Одесской области.

«Якубенко раскритиковал протиприродню «смычку» БПП и Опоблока в Одесском облсовете. Отвєточка не задержалась?», – сообщил активист.

«Меня можно убить, таких как я, можно убить, но всех не перебьете. Рано или поздно люди перестанут брать косточку, которую вы кидаете. Люди хотят жить достойно. Все, что произошло, это последствия моей деятельности. Все что со мной сделали – это, скорее всего, новоизбранный глава облсовета Сергей Паращенко, – заявил Николай Якубенко.

Напомним, пляж в Одессе захлестнула невероятная вонь: отдыхающие разбежались, скандальное видео

Как сообщала Politeka, одесситы требуют убрать топчаны на пляже: что для этого нужно сделать

Также Politeka писала, скандал гремит на одесском пляже: «Скоро море будет платным», кадры