3 сентября в Одессе будет ясно и солнечно весь день

Об этом сообщает сайт gismeteo.

Погода в Одессе будет ясной, только к вечеру на небе появятся облака. Без осадков.

погода, лето, жара

По информации синоптиков, во вторник, 3 сентября, температура воздуха днем составит от 19 до 33 градусов тепла, ночью столбик термометра опустится до отметки 16-18 градусов выше нуля. Ветер — восточный, 5-10 метров за секунду.
А влажность воздуха как для Одессы будет относительно низкой от 38 до 53%.

Елена Зеленская устроила скандал перед школьной линейкой сына-первоклассника: «Уберите!»

По Одесской области будет без осадков. Температура ночью 14-19 °С, днем 27-32 °С.

Ранее мы писали, в немецкой метеорологической службе заявили о засухе «катастрофических масштабов»

В большинстве населенных пунктов выпала лишь четвертая или пятая часть обычного количества осадков. Средний показатель по стране в июле — 55 литров осадков на метр квадратный. Это почти на треть меньше обычного количества — 78 литров на квадратный метр. В некоторых федеральных землях Германии этот показатель значительно отличается. В частности, в Саксонии-Анхальт выпало 30 литров осадков, в Бремене — 31 литр, а в Нижней Саксонии — 35 литров.

погода, лето, жара, фонтан

«Три дня подряд держалась температура 40 градусов, при этом 25 раз было зафиксированы рекордные показатели в 40 градусов и выше. Это войдет в метеорологическую книгу истории», — отметил представитель Немецкой метеослужбы Андреас Фридрих.

Средняя температура в июле в Германии составляла 18,9 градуса, что на два градуса превышает среднегодовой показатель так называемого эталонного периода с 1961 по 1990 год.

В 2018 страна страдала почти от такой же проблемы. Тогда отсутствие дождя и высокие температуры привели к рекордному падению уровня воды в реках и озерах.

Напомним, огненная катастрофа обрушилась на Россию.

Как сообщала Politeka, мощная катастрофа охватила украинские земли.

Также Politeka писала, что необратимая катастрофа уничтожит всю Европу