В Одессе женщина выпала из салона маршрутки. В этот момент она ехала по степной улице. Инцидент случился 19 ноября. Об этом пишет Politeka со ссылкой на сообщение очевидцев в социальных сетях.

Появилось видео момента события. На кадрах видно - пассажирка выпала из салона на повороте. Водитель этого даже не заметил и поехал дальше. Стоявшие на тротуаре люди не понимали в первые секунды, что происходит.

В полиции сообщили, что 38-летняя пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму и перелом бедра, а также сотрясение головного мозга. Ее забрали на скорой в больницу.

На месте события работала следственно-оперативная группа. В полицию решают вопрос о возбуждении уголовного производства по факту события. В рамках дела правоохранители выясняют все подробности ДТП.

Ранее мы сообщали, что в Одессе из-за турецкого вируса Коксаки на карантин закрылись восемь классов.

"Восемь классов закрыты на карантин. Это вызвано тем, что более чем 30% учеников в этих классах болеют ОРЗ, среди которых есть не только случаи простудных заболеваний, а и вирус Коксаки. Так как эта болезнь пугает наших родителей, просим в случае обнаружения каких-либо признаков острого респираторного заболевания, не пускать ребенка в школу", - сообщила глава департамента образования и науки при Одесском горсовете Елена Буйневич.

Сообщалось, что в Одесской области ищут 15-летнего парня, который ушел на учебу и пропал.

По словам правоохранителей, разыскивается Павлов Дмитрий Александрович, 2004 года рождения.

Известно, что подросток 18 ноября текущего года ушел из дома до учебного заведения и до сих пор не вернулся.

Приметы пропавшего: рост 172 см, среднего телосложения, волосы светлые короткие, глаза голубые.

Напомним, освобожденный из лап Путина моряк гуляет свадьбу на Одесчине

А еще Politeka писала, что проезд в одесских маршрутках резко подорожает

Также Politeka сообщала, что дикое животное разгуливало в центре Одессы