В Одессе полиция со стрельбой обезвредила агрессивную собаку и задержала пьяного хозяина

Подробностями поделились местные патрульные полицейские, передает Politeka.net. (Чтобы просмотреть видео, доскролльте страницу до конца)

По информации копов, днем 3 мая им поступил вызов от встревоженных одесситов, которые сообщили, что на детской площадке в Ванном переулке присутствует пьяный мужчина с собакой бойцовской породы без намордника.

Как рассказали очевидцы, животное кидалось на прохожих, в том числе и на детей.

Патрульные потребовали успокоить животное и надеть на него поводок. Пьяный мужчина вел себя агрессивно и на требования инспекторов не реагировал.

Затем он натравил собаку на патрульных, после чего животное бросилось к полицейскому.

«Патрульный применил огнестрельное оружие и ранил собаку. Инспекторы передали пострадавшее животное специалистам, доставившим его в ветеринарную клинику. 34-летнего владельца собаки задержали", - сообщили в полиции.

Патрульные стреляли на детской площадке в Одессе

Патрульный полицейский стрелял на детской площадке в Одессе, чтобы обезвредить нападавшую на него собаку бойцовской породы. Об этом сообщила пресс-служба патрульной полиции Одесской области. Мужчина с явными признаками алкогольного опьянения сидел возле детской площадки в Ванном переулке с собакой без намордника и поводка днем 3 мая. Одесситы вызвали полицию, сообщив, что животное бросается на детей. Патрульные потребовали успокоить животное и надеть на него поводок. Пьяный мужчина вел себя агрессивно и на требования инспекторов не реагировал. Он натравил собаку на патрульных, после чего животное бросилось к полицейскому. Патрульный применил огнестрельное оружие и ранил собаку. Инспекторы передали пострадавшее животное специалистам, доставившим его в ветеринарную клинику. 34-летнего владельца собаки задержали.

Gepostet von Трасса Е-95 am Sonntag, 3. Mai 2020

Напомним, в Одессе разъяренная толпа набросилась на мужчину из-за украинского языка: видео безумия на 2 мая

Как сообщала Politeka, гигантскую рыбу выловили в лимане под Одессой: как она выглядит, фото

Также Politeka писала, что в Одессе забили на карантин и ринулись отдыхать, видео: что происходило на майские