На территории Одесской области объявлен план «Перехват» из-за похищения человека

Инцидент произошел утром, 18 июня в селе Молодежное Овидиопольского района. Об этом сообщает информационный портал «Оdessa.online».

«Трое неизвестных запихнули мужчину в багажник «Жигулей» и увезли в неизвестном направлении», - говорится в сообщении.

Правоохранители объявили план «Перехват». Проводится проверка. Обстоятельства происшествия выясняются.

полиция, авто, люди

До этого мы писали, что в Одессе двое подвыпивших военных решили развлечься стрельбой из пистолета. Место дебоширы выбрали не где-нибудь, а возле известного детского центра «Молодая гвардия» в Лузановке.

Увидев двух пьяных людей, которые развлекались тем, что стреляли в воздух из оружия сотрудники детского центра «Молодая гвардия» вызвали полицию при помощи кнопки срочного вызова.

Как только военнослужащие увидели полицейских они попытались убежать, но им это не удалось, и полицейские повязали молодчиков. Один из них оказывал серьезное сопротивление во время задержания и начал бороться с представителем полиции.

После задержания оказалось, что злоумышленниками были 23-летний житель Киева и 32-летний житель Днепропетровской области. Оба парня проходят службу в военных частях. После обыска у молодых людей были найдены два пистолета, магазин с патронами, а также кастет.

Напомним, ноу-хау властей обернулось транспортным коллапсом в Одессе, видео: где не проехать.

Как сообщала Politeka, иностранцы сбили детей на зебре в Одессе, кадры ЧП: "Удар был такой силы, что...".

Также Politeka писала, что подросток устроил гонки с полицией по улицам Одессы, видео: "сбил мать, а потом...".