В Одессе в жилом доме обвалилась кровля
Об этом сообщает Politeka с ссылкой на "Думскую".
Инцидент произошел вчера, 7 июля, около 16.00.
Так, в доме №34 по улице Манежной в Одессе обрушилась кровля здания, в результате чего было разрушено две комнаты квартиры на четвертом этаже.
Предварительно установлено, что общая площадь разрушений составляет 28 квадратных метров. В разрушенной квартире проживает один человек, а всего в доме живет 108 человек. Пострадавших в результате инцидента нет.
42-летняя Ани Лорак счастлива и больше не одинока, фото нежностей: "Мой защитник"
Как выглядел в юности и какую трагедию пережил Григорий Чапкис, которому исполняется 91 год: "Молитесь.."
Дан Балан ошеломил кадрами со свадьбы, невестой оказалась известная ведущая: "Очень круто, счастья молодым!"
12-летний ребенок с необычной фамилией пропал на Одесчине: фото и что известно
Муж Сумской Борисюк внезапно "поднял" руку на супругу, кадры: "Боже, Виталий, я боюсь вас"
В настоящее время спасатели проводят расчистку помещения и разбирают завалы.
Следует отметить, что это второй обвал в данном здании, а первый произошел около месяца назад - в середине июня. Тогда также пострадавших из-за обвала кровли не было.
Ранее мы также сообщали о школе в Одессе, которая буквально трещит по швам. Речь идет о школе №51, которая находится по адресу Люстдорфская дорога.
Родители школьников пожаловались в горсовет, что в стенах учебного заведения появилось много трещин. В ответ на это в департаменте образования отметили, что всему виной соседнее строительство многоэтажного жилого комплекса под названием "Манхэттен" на площади Толбухина. Также в ответе департамента было отмечено, что несмотря на то, что в разрушении виноват застройщик, ремонтные работы в школе планируют проводить за деньги налогоплательщиков.
Напомним, в Одессе ураган сметает все на своем пути: есть пострадавшие, кадры последствий.
Как сообщала Politeka, стихия разгулялась по Одесской области, град размером со сливу: кадры событий.
Также Politeka писала о переполохе в Одесском горсовете, нагрянула СБУ: что происходит.