В сети показали одесского автохама, который решил объехать пробку по трамвайным путям, но не тут то было

Соответствующее видео разместили очевидцы в местном телеграм-канале, передает Politeka.net (чтобы просмотреть – доскролльте страницу до конца)

Инцидент зафиксировали на днях на спуске Маринеско в Одессе.

На кадрах можно увидеть, как автомобиль марки Мерседес, водитель которого сильно спешил, не стал стоять в пробке и решил ее объехать по трамвайному полотну. В результате колесо попало в колею, и иномарка попросту застряла.

Чтобы не выходить и не позорится, водитель решил поехать дальше, скрепя дисками и царапая днище автомобиля.

«Вот так вот красавчик решил объехать пробку к Пересыпскому мосту и сел», - рассказали другие водители на видео.

Также мы сообщали, что с пятницы 4 сентября было закрыто движение по улице Канатной на участке от Семинарской до Бисквитного переулка в связи с ремонтом теплотрассы. Ориентировочно работы продляться до 15 октября.

«Это последний этап капремонта труб, которые не перекладывались. После завершения работ вся ветка от Итальянского бульвара до улицы Сегедской будет капитально отремонтирована, что позволит избежать новых раскопок в ближайшие 30 лет», - сообщила директор директор компании «Теплоснабжение города Одессы» Анна Позднякова.

Напомним, что по Одессе "разгуливает" двухметровая змея, жители встревожены: видео облетело сеть

А еще Politeka писала, что туристов унесло штормом в море под Одессой, фото: стала известна их судьба

Также Politeka сообщала, что одессит прославился после того, как переплыл залив, видео: "решил отпраздновать день рождения"