В порт под Одессой прибыл иностранный корабль, моряков которого срочно госпитализировали в больницу

Их забрали в экстренном порядке на трех машинах скорой помощи и увезли в медучреждение. Такую информацию обнародовал черноморский телеканал ИТ3.

Согласно данным, в морской порт Черноморска зашел сухогруз “Chalsi”. Корабль прибыл из турецкого порта Дилискелеси под флагом Палау.

По предварительной информации причиной госпитализации 10 членов экипажа является китайский вирус.

Популярные статьи сейчас

"Танцевали, как украинцы": Данилко показал британский шоу-балет в вышиванках, с которым выходил на сцену Евровидения

Выброс тысяч тонн яда и смертельная опасность: появилось срочное предупреждение

Конечный срок 1 сентября: у оккупантов новый безумный план, что известно

"Надвигается еще волна": россияне атаковали Киев не только ракетами, появились данные о последствиях

Путину придется отвести войска: ситуация на фронте изменилась, что известно

Показать еще

По состоянию 23 ноября в Одесской области за сутки выявили 536 инфицированных. С начала карантина в регионе были заражены 37 тысяч 901 человек.

По данным СНБО, четверо заболевших скончались от вируса и сопутствующих заболеваний. Количество жертв в области достигло 513.

вирус, больница

Выздоровели вчера двое пациентов. За все время пандемии в Одесской области вылечились 8729 человек.

В тоже время 536 находятся под подозрением.

Также мы сообщали, что высокая заболеваемость китайским вирусом и другими сезонными ОРВИ стала причиной массового закрытия школьных классов по всей Одессе.

В частности, на сегодняшний день в городе закрыты 152 класса и 12 детсадовских групп.

Напомним, что вирусный коллапс охватил Одессу, врачи кричат от безнадеги: "Надоело и страшно"

Как сообщала Politeka, одесский медик рассказал, как хоронят жертв китайской инфекции: "За 50 лет работы впервые такое вижу"

Также Politeka писала, что вирус с новой силой захватил Одессу, власти заявляют о дистанционке: "Болеют дети и педагоги"