В Одессе взрывотехники ищут бомбу в четырех учебных заведениях города

Так, во вторник, 24 ноября на электронную почту одесской полиции пришло сообщение от неизвестных о заминировании нескольких учебных заведений Одессы в Малиновском, Приморском и Суворовском районах. Такую информацию обнародовала пресс-служба областного ГУНП, передает Politeka.net

На место происшествия направлены работники взрывотехнического управления, кинологи, следственно-оперативные группы.

Стоит отметить, что сообщения о минировании в Одессе довольно частое явление.

минирование

Не так давно мы сообщали, что днем 9 ноября, на электронный адрес полиции пришло анонимное сообщении о минировании медицинского учреждения, расположенного в центре города. Взрывотехники проверили помещение больницы и прилегающую к ней территорию обследовали. По результатам проверки никаких взрывных и веществ не обнаружено.

Также мы сообщали о эвакуации жильцов двухэтажного дома в селе Фонтанка. Телефонный террорист сообщил, что бомба была заложена в подвальном помещении дома.

Кроме того мы писали о переполохе в школьном заведении Одессы.
В пятницу, 6 ноября полицейские искали бомбу в здании 117 школы, которая находится на пересечении улиц Ришельевская и Жуковского.
Больше сотни учеников были эвакуированы из здания.

Напомним, что на Одесчине мужчина набросился с ножом на прохожего: подробности случившегося

Как писала Politeka, в Одессе ушел из жизни молодой учитель, из-за которого закрыли школу: "Ходил на работу до последнего"

Также Politeka писала, ЧП в одесской школе, детей срочно вывели на улицу: кадры происходящего