В Одессе во время движения загорелся трамвай

Происшествие случилось 28 января на улице Преображенской. Об этом сообщают в Telegram-канале "Одесса-Инфо", передает Politeka.net (чтобы просмотреть видео, доскролльте страницу до конца)

Как рассказали очевидцы, вагон следовал по маршруту №12.

В какой-то момент во время движения произошло сильное задымление.

В пресс-службе КП «Одесгорэлектротранс» уже отреагировали на инцидент, сообщив, что произошло задымление клемной коробки, которая находится под вагоном. К счастью, никто из пассажиров не пострадал.

«Сейчас водитель ожидает следующего вагона, чтобы можно было отбуксировать трамвай в депо», — рассказали в «Одесгорэлектротрансе».

Ранее мы сообщали о масштабном дорожно-транспортном происшествие на трассе Одесса-Николаев. Там столкнулись два грузовых автомобиля.

Авария произошла 28 декабря. По данным свидетелей случившегося, фуры столкнулись перед селом Нечаянное, возле поворота на населенный пункт Андреево-Зорино, что под Николаевом., однако не ясно, по какой причине произошло ДТП.

Как можно судить из обнародованных кадров, одна из кабин разбита в хлам, от нее практически ничего не осталось. Очевидцы говорят о пострадавших.

На месте присутствовала полиция.

Напомним, что снежная буря не утихает в Одессе, объявлен красный уровень опасности: "днем ожидается..."

Как сообщала Politeka, погодный коллапс в Одессе, врачам добавилось работы из-за наплыва пациентов: сколько пострадавших

Также Politeka писала, школы и детсады закроют на Одесчине, дело не в карантине: озвучена причина