В Одессе на Черёмушках жители устроили стихийную свалку прямо под окнами многоэтажки

Об этом написала местная жительница Татьяна в известный паблик «Черный список Одесса» и обнародовала фотографии в придачу, передает Politeka.net

Огромные кучи мусора находятся около дома по адресу Инглези 8.

Женщина отметила, что уже два с половиной года наблюдает такую картину, так как ей приходится заводить ребёнка в учебное заведение по соседству.

Одесситку возмущает поведение жильцов, которые мусорят у себя под окнами, при этом сотрудники жилищно-коммунальных служб никак не реагируют.

«Куда смотрят жители и ЖЭК??? 2,5 года я завожу ребенка в колледж по соседству и 2,5 года вижу эту картину! Эта свалка около мусорки плавно перешла на межквартальный проезд и никого из соседей по адресу Инглези 8 не беспокоит? Как им из окон такой пейзаж???!!! Думала выборы будут, жильцы поднимут вопрос.... неттттт.... всем все значит подходит"» - возмущается Татьяна.

Ранее мы сообщали, что проводники пожаловались на страшный бардак, который устроили в вагоне поезда Днепр-Одесса юные гимнастки.

Женщина рассказала, что спортсменки оставили после себя горы мусора, а также разбросанное белье и оборванные занавески.

"Только что покинули вагон юные дарования, гимнасты, которые приехали на соревнования из Днепра. Посмотрите, что они оставили на память о себе... Спасибо, детки, руководители группы. Удачи и побед вам в будущем. Мы ведь идем в Европу", - говорит ошарашенная женщина.

Напомним, что циклон из Средиземного моря мчится в Одессу, погода резко изменится: что будет на этой неделе

Также Politeka сообщала, в Одессе снова устроили бурные гуляния в разгар эпидемии, кадры