Страшную картину пришлось наблюдать прохожим в курортной части Одессы

Во второй половине дня на склонах в районе Французского бульваранеподалеку от Трассы здоровья они увидели тело молодого мужчины, которое болталось в петле на одном из деревьев. Прохожие вызвали полицию, передает Politeka.net

Как сообщают в пресс-службе регионального ГУНП, внешних следов насилия на теле погибшего не выявили. Его личность устанавливают. На месте работали следователи.

полиция

Одесские СМИ обнародовали кадры с места происшествия. На них можно увидеть, что мужчина повесился на местной полянке, неподалеку от Трассы здоровья. Он был одет в спортивные штаны, черную куртку и шапку. Лицо погибшего не показали.

Ранее мы писали, жители Одесской области погибли на пожаре в жилом доме.

Трагедия разыгралась ночью в одном из сел Раздельнянского района нашей области.

Около часа ночи в частном доме на территории села Щербанка вспыхнул пожар.

К моменту приезда спасателей одноэтажный дом горел по всей площади. Пожарникам понадобилось два с половиной часа, чтобы потушить пылающее здание. За это время успело выгореть более 40 квадратных метров.

К сожалению, не обошлось без жертв. Во время разбора сгоревших конструкций дома сотрудниками ГСЧС было обнаружено два обгоревших тела. Причина происшествия устанавливается.

Напомним, что к одесситам экстренно обратились из-за ситуации с вирусом: "Уже сегодня не хватает медиков"

А еще Politeka писала, что зараженных больше тысячи: как сейчас обстоят дела с COVID-19 в "красной" Одесской области

Также Politeka сообщала, что в МОЗ назвали вероятную причину трагедии с военной, которая сделала прививку от вируса: "У нее были..."