В Одессе водители городской маршрутки устроили протест

Так, в пятницу 26 марта водители автобусного маршрута №168, который курсирует от Маршала Говорова до ТЦ «Суворовский» на поселке Котовского, отказались выходить на работу. Об этом сообщает телеграм-канал «Одесса-Инфо», передает Politeka.net.

Причиной забастовки стал конфликт маршрутчиков с работодателем.

«ООО «Турист» уволил водителей за то, что те попросили снизить «дань» на время карантина», - сообщает телеграм-канал.

Популярные статьи сейчас

"Танцевали, как украинцы": Данилко показал британский шоу-балет в вышиванках, с которым выходил на сцену Евровидения

Гороскоп на неделю с 28 мая по 3 июня для всех знаков Зодиака: кому нужно быть решительнее

Казахстан публично передал путину предупреждения от Китая: "Их раздражает предложение Беларуси"

Украинские войска начали окружать россиян в Бахмуте, "вагнеров" выводят: "ВСУ это выгодно"

"Пенсия была 5 770, а стала 12 843 грн": украинцам рассказали, как увеличить свои выплаты

Показать еще

Также маршрутчики недовольны неадекватными карантинными ограничениями и непосильными штрафами для водителей общественного транспорта.

В тоже время в компании «Турист» отказались комментировать произошедшее.

Отметим, штраф за несоблюдение регламентов работы по количеству пассажиров и масочного режима в транспорте состовляет от 17 до 34 тысяч гривен.

Ранее мы писали, что в Одессе патрульная полиция усиленно досматривает маршрутки на соблюдение ограничений «красной» зоны карантина.

На кадрах видно, как сотрудники полиции заходят в салон и считают количество пассажиров.

Напомним, что в Одессе началась массовая дезинфекция из-за всплеска коронавируса: кадры облетели сеть

А еще Politeka писала, что одесситов атакует "новая" напасть, и это не коронавирус: "Регион лидирует по заболеваемости ..."

Также Politeka сообщала, что магнитные бури ударят с новой силой по Одессе: в какие дни быть готовым и чего опасаться