В городе Измаиле Одесской области судили насильника-педофила

Молодого мужчину приговорили к 7 годам тюремного заключения за изнасилование 12-летней школьницы. Такая информация появилась на сайте областной прокуратуры, передает Politeka.net

Преступление случилось в декабре прошлого года. Тогда 24-летний житель Измаила средь бела дня набросился на школьницу и совершил действия сексуального характера около ее дома.

Полиция Запорожья, фото: скриншот You Tube

Вина обвиняемого доказана в полном объеме.

До этого мы сообщали, что в Одесской области судили молодого парня-педофила за изнасилование мальчика.

В августе минувшего года находясь на пастбище насильник применил к 12-летнему мальчику физическую силу и против его воли удовлетворил свои половые потребности. Ему дали 12 лет тюрьмы.

Кроме того мы писали, что в Одессе таксиста и его брата наказали за изнасилования и разбой.

такси

В мае 2019 года эта парочка на улице Ак. Заболотного напала на 23-летнюю девушку, избила и ограбила ее.

Через несколько месяцев братья, работая в такси, приняли заказ на поездку от 25-летней одесситки. Однако пассажирку они не довезли до указанного места, а завезли в поля орошения, где изнасиловали, отобрали вещи и бросили в кустах. И дали по 10 лет тьрьмы.

Напомним, что бездыханное тело 15-летней школьницы нашли под окнами дома: трагические подробности и кадры

А еще Politeka писала, что подростки зверски расправились с местной знаменитостью на Одесчине, видео: "садистам по 12 и 13 лет"

Также Politeka сообщала, что под Одессой женщина выпрыгнула из окна 9-го этажа, спасаясь от пожара в квартире: видео трагедии