В Одесской области произошло жестокое избиение женщин с тяжелыми последствиями

В пресс-службе регионального ГУНП сообщили, инцидент случился около заведения в селе Приморское в Лиманском районе, передает Politeka.net

24-летний парень увидел, как его сожительница спорит с какой-то женщиной. Разбираться он не стал, а подошел и ударил ее по лицу.

В разборки решила вмешаться очевидица, за что получила от мужчины удар ногой в живот.

41-летняя потерпевшая обратилась за помощью к врачам, у нее диагностировали разрыв левой почки. В результате орган пришлось удалить.

Скорая помощь, фото: скриншот You Tube

Между тем злоумышленник скрылся с места преступления, однако полицейским удалось разыскать и задержать недо-бойца.

За содеянное молодому парню светит до 8 лет тюрьмы.

До этого мы сообщали, что мужчина трагически погиб прямо на кладбище в Одессокой области. Его зарезали на глазах у людей в поминальный день в селе Маяки.

Очевидцы пытались оказать первую медицинскую помощь 49-летнему пострадавшему. Однако, от ножевых ранений и серьезной кровопотери мужчина скончался в местной больнице.

Правоохранители в течение трех суток пытались найти подозреваемого, который тем временем скрывался в полях. Прочесав лесополосы, катакомбы, заброшенные дома, правоохранители все же отыскали беглеца в поле недалеко от села Августовка. У него изъяли нож, которым он совершил преступление.

Как Politeka писала, что фальшивую вакцину выставили на продажу в Одессу, фото: жителей предупредили

Также Politeka сообщала, одесситов начнут "ловить" на камеру и наказывать: известно, на каких улицах