В сети обнародовали кадры автокатастрофы на Овидиопольском трассе под Одессой, в которой погибли девять человек

Видеозапись с маршруткой и грузовиком представил телеканал «Интер».

На видео видно, что автоцистерна внезапно вырулила на встречную полосу. Как раз в тот момент ехала маршрутка битком набитая людьми, которая после столкновения перевернулась.

Напомним, 21 сентября между селами Новая Долина и Прилиманское под Одессой столкнулись маршрутка, ехавшая в Одессу и грузовик, который возвращался из областного центра. Погибли девять человек. Еще четверо получили травмы.

Среди погибших был 17-летний лидер местного музыкального коллектива Марк Редькин. Парень был и барабанщиком, и гитаристом – музыку обожал, был занят в благотворительных проектах и очень любил жизнь.

В злосчастный день юноша ехал на репетицию в Одессу – бесплатно учить желающих детей игре на гитаре:
«Он был лидером подростковой группы при церкви, играл на гитаре, барабанах, управлял звукорежиссерским пультом. Тяжело поверить, что его больше нет с нами», – рассказал мужчина о погибшем парне.

Также мы сообщали о жутком ДТП под Житомиром.

«В ночь 23 сентября, на трассе Киев-Чоп в Новоград-Волынском районе фура врезалась в автобус с работниками КП «Житомирское трамвайно-троллейбусное управление». Автобус с работниками ЖТТУ возвращался с отдыха в Карпатах», — говорится в сообщении.

Местные власти подтвердили, что в результате страшного ДТП под Житомиром погибли 9 человек и 10 были госпитализированы в больницы. По факту массовой гибели мэр города распорядился объявить трехдневный траур.

Напомним, ДТП с маршруткой под Одессой: очевидцы прервали молчание, новые страшные кадры трагедии

Ранее Рoliteka сообщала о том, переполненная маршрутка разбилась под Одессой, тела повсюду: детали и кадры ДТП

Рoliteka также сообщала, кровавое ДТП произошло в Украине: «спикировал головой в асфальт», подробности аварии