Мешок с крупной суммой денег исчез при странных обстоятельствах из почтового отделения в Одесской области

Инцидент случился в отделении «Укрпочты» в населённом пункте Сарата год назад. По факту кражи полиция ведет расследование. Об этом стало известно из судебного реестра, передает Politeka.net.

По информации следствия, сотрудники почты допустили служебную халатность, которая привела к потере страхового мешка с деньгами в размере 153,6 тысяч гривен.

Интересно, что спустя год в полиции так и не объявили подозрение никому из должностных лиц почтового отделения. 22 апреля прошел год с открытия уголовного производства. По решению суда досудебное расследование продлили до октября.

Ранее мы писали, коммунальщик из Одесской области нашел пакет с огромной суммой денег и отнес его в полицию.

Инцидент случился в городе Южном с работником коммунального предприятия "Муниципальная стража". Необычную находку мужчина увидел около жилого дома на улице Химиков.

Пакет с деньгами мужчина сразу отнес в полицию, но там ему не поверили и даже пригрозили админпротоколом за неуместную шутку.

Но деньги были настоящими. Один из инспекторов, рассмотрев пакет повнимательнее, обнаружил на нем название банка и сдал найденные деньги в одно из его отделений.

Напомним, мощный циклон пронесется по Одессе: "грозы, ливни и ..."

Как сообщала Politeka, вирус разошелся по Одесской области, ситуация обострилась.

Также Politeka писала, что Одессу всколыхнуло тройное землетрясение, жители делятся пережитым.