В одном из районов Одессы – на Слободке произошла перестрелка между местными жителями

Происшествие случилось рано утром 27 августа на улице Бадаева, 60. Об этом сообщают очевидцы в местных телеграм-каналах, обнародовав фотоснимок одно из раненных соседей, передает Politeka.net

Свидетели инцидента утверждают, что одному мужчине и ребенку прострелили ногу после ссоры, которая разгорелась из-за громкой музыки.

По сведениям очевидцев, на месте нашли нож и магазин от травматического пистолета.

В полиции также отреагировали на конфликт, отметив, что сейчас следственно-оперативная группа выясняет его обстоятельства и решает квалификацию правонарушения.

До этого мы сообщали, что немало шума наделал инцидент, который произошел с подростками в центре Одессы.

Так, 26 августа в Стамбульском парке на компанию несовершеннолетних, которые отмечали день рождения, набросилась банда в черных одеждах.

Они распылили им в лицо слезоточивый газ и облили их зеленкой. Молодчики также разбили гитару, после чего скрылись с места инцидента.

Жертвами нападавших оказались подростки, 17-летний парень и семь девушек 15, 16 и 17 лет. Неравнодушные ребята, которые отдыхали в том же парке, попытались догнать обидчиков, но им не удалось.

Напомним, что туристы покидают дома и спешат в Одессу: в сети показали, что творится на въезде в город, видео

А еще Politeka писала, что водитель ритуальных услуг прославился после кражи в Одессе, видео позора: "забрал у покойника"

Также Politeka сообщала, что новая напасть на пляжах Одессы, сделано важное заявление: где запрещено купаться