На базе отдыха в курортном поселке Одесской области 20-летняя девушка решила самостоятельно родить ребенка, но случилось непоправимое

Подробности сообщает «Бессарабия INFORM».

По информации издания, жительница села Огородное Болградского района скрывала свою беременность от родственников и медиков. Также известно, что у 20-летней девушки уже есть маленький ребенок и когда пришло время рожать, она решила, что справится с этим самостоятельно.

Роды начались у девушки ночью в курортном поселке Приморское Килийского района, где она работала на одной из баз отдыха.

«Процесс пошел гораздо хуже, чем она ожидала и когда малыш появился на свет, у роженицы началось сильное кровотечение», - говорится в публикации.

Испугавшись за свою жизнь, девушка позвонила в скорую и когда медики приехали, то увидели ее в луже крови.

По данным СМИ, спасти новорожденного младенца медики оказались не в силах, он скончался. Что касается роженицы, то с ней всё хорошо, сейчас она находится в местной больнице и ее жизни ничего не угрожает.

Теперь полиции придется разобраться в ситуации и установить точную причину гибели ребёнка.

Еще одна вопиющая ситуация, связанная с непутевой родительницей, разлетелась по сети. О ней мы сообщали ранее.

Так, в Киеве жительница Одесской области носила в хозяйственной сумке грудного малыша, одетого в зимнюю куртку. Неравнодушные прохожие вызвали стражей порядка, которые освободили ребенка из сумки и заинтересовались женщиной. Как оказалась, она приехала в столицу из Рениского района и у нее еще имеется шестеро детей.

Напомним, горе-мать бросила 3-летнего ребенка на произвол судьбы в Одессе: малыш нашел способ, как выжить

Как сообщала Politeka, одесситка с ребенком рассказала, что пришлось пережить, чтобы попасть в больницу: "Круги ада"

Также Politeka писала, что на Одесчине спасли детей от горе-родителей, кадры: "слезы на глазах"