В Одессе агрессивный мужчина устроил дебош, а потом напал на полицейского

Об этом сообщает Politeka.net, со ссылкой на пресс-службу местной полиции.

Жильцы многоквартирного дома по улице Варненской позвонили в полицию и попросили угомонить неизвестного мужчину, который шумел в подъезде и стучал в дверь.

Прибывшие копы попросили его усмириться, однако одессита это еще больше разозлило и он начал нецензурно бранится, а затем выбил из рук полицейского служебное удостоверение и толкнул в грудь.

Буяна скрутили и доставили в отделение полиции, где при составлении административного протокола задержанный внезапно ударил копа кулаком в лицо.

Теперь злоумышленник помещен в СИЗО и ему светит уже до 5 лет за «умышленное нанесение телесных повреждений полицейскому при исполнении», а не только за хулиганство.

До этого мы сообщали, что в Одесской области компания людей напала полицейских и разбила служебный автомобиль.

Инцидент зафиксировали возле местного кафе в городе Подольске. Полицейские приехали на разборки в развлекательное заведение, где между посетителями произошла драка. Далее, копы остановили для разговора пятерых участников конфликта, однако последние не пожелали с ними беседовать и стали вести себя агрессивно.

«Двое, вместо ответа на вопрос, бросились в драку. Кроме этого, один из мужчин разбил кулаком боковое стекло служебного автомобиля», - сообщили в полиции.

Напомним, в Одессе совершено нападение на учительницу, видео беспредела: "разбил голову и кричал, что....".

Как сообщала Politeka, в Одессе малолетний неадекват напал на преподавателя, видео: "бил кулаками и прыгал".

Также Politeka писала, что в Одессе мужчина разбогател на 50 тысяч гривен: "пополнил счет одной купюрой", детали.