В Одессе езда на красный свет привела к жуткой аварии

ДТП случилось около 2:30 часов 10 ноября на перекрестке улицы Краснова и Адмиральского проспекта. Об этом сообщили в патрульной полиции, передает Politeka.net

Как стало известно, 37-летний водитель Mercedes-Benz GLE вылетел на красный сигнал светофора на перекресток Адмиральского проспекта и ул. Краснова. Он не уступил дорогу водителю Chevrolet Aveo, в результате произошло сильное столкновение.

В аварии погибла пассажирка Chevrolet, женщина умерла в реанимационном отделении городской больницы. Водители и другие пассажиры получали травмы разной степени тяжести. Они также госпитализированы.

По факту случившегося начато уголовное производство по части 2 ст. 286 УК - «нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами».

До этого мы сообщали, что пьяный водитель лишил жизни пассажира и скрылся с места ДТП.

Авария случилась вблизи села Выгода в Беляевском районе.
32-летний водитель автомобиля Mazda не справился с управлением, слетел в кювет и врезался в столб. Пассажир на заднем сидении погиб мгновенно. Водитель и его жена, которая также находилась в машине, покинули место аварии.

Однако полиции удалось их разыскать. Как выяснилось, у водителя присутствовали явные признаки алкогольного опьянения.

Напомним, что лобовое столкновение с микроавтобусом забрало жизни людей под Одессой, видео: "разлетелось на части"

А еще Politeka писала, что резонансное ДТП на глазах у копов всполошило Одесчину, видео трагедии

Также Politeka сообщала, что трагическое ДТП произошло с микроавтобусом на Одесчине, есть жертвы: "слетел с трассы и врезался в ..."