В Одесской области мужчина лишил жизни приятеля из-за долга в 2500 тысячи гривен

Как передает Politeka.net, подробности сообщили на сайте Нацполиции региона (чтобы просмотреть видео, доскролльте страницу до конца)

Страшное преступление случилось в арендованном доме, когда мужчины жарили шашлыки, а также совместно распивали алкоголь.

Как только у них закончилась выпивка, хозяин вспомнил о деньгах, которые должен был ему гость, и потребовал их возврата, чтобы приобрести бутылку водки и продолжить выпивать. Наличности потерпевший не имел и за это получил смертельный удар по голове сапой.

Когда злоумышленник увидел, что товарищ не подает признаков жизни, оттащил тело жертвы на огород и прикрыл куском линолеума, а с сапы смыл следы крови. Сразу после этого убийца уехал в Одессу, где его и задержали правоохранители.

Теперь ему светит до 15 лет лишения свободы.

Ранее мы сообщали, что в одесской многоэтажке на Таирово пожар забрал жизни людей.

Рано утром в Одессе спасатели в 5:52 получили сообщение о небольшом запахе дыма в подъезде 5-ти этажного жилого дома на проспекте Небесной Сотни, 19.

Прибыв на место происшествия, было выяснено, что загорелосьдомашнее имущество в 3-х комнатной квартире на 2-м этаже жилого дома.

К несчастью, на месте возгорания обнаружили тела двух человек 86-ти и 56-ти лет.

Напомним, что 15-летняя девочка пропала по пути в Одессу, родные молят о помощи: фото и приметы

Также Politeka сообщала, тело известной 20-летней одесситки обнаружили в московской квартире, детали трагедии: "в личном дневнике написала..."