В Одесской области нашли тела застреленных супругов, а рядом предсмертную записку
Тела обнаружили утром, 12 января, в селе Виноградовка, Болградского района, возле них лежало охотничье ружье. Трагические подробности рассказали на сайте Нацполиции, передает Politeka.net.
По предварительным данным, 60-летний мужчина застрелил свою 53-летнюю супругу. Об этом говорится в предсмертной записке, которую нашли правоохранители.
Соседи погибших утверждают, что накануне супружеская пара очень громко ссорилась.
Муж Аллы Пугачевой Галкин сообщил о трагедии, без отца остался 9-месячный малыш: "Что ж за напасть такая..."
Санина из "Танців з зірками" внезапно осталась без мужа, певица в печали: "Впервые за 12 лет..."
15-летняя дочь Поляковой смутила видом, слишком натянув трусы купальника: «Господи, девочка, угомонись»
Не стало легендарного актера, которого обожали миллионы: вместе с его пятью детьми скорбит весь мир
Авто попало в фатальное ДТП, удалось выжить лишь одному: подробности и кадры трагедии
По факту смерти супругов сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) и ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство с пометкой «самоубийство») Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.
До этого мы сообщали, что молодой одессит начал стрелять по правоохранителям, которые прибыли к нему с обыском. Происшествие случилось рано утром на улице Станционной.
Так, правоохранители прибыли с обыском к 23-летнему мужчине, который подозревается в мошенничестве. Однако гражданин начал сопротивляться, отказался пускать в дом правоохранителей и открыл по ним стрельбу с травматического пистолета.
На место происшествия прибыли бойцы КОРДа, а также руководство полиции города. Во время штурма злоумышленника обезвредили и задержали. В результате инцидента никто не пострадал.
Напомним, что одессит зарезал друга после оскорблений: "назвал плохим семьянином"
Как сообщала Politeka, на пляже в Одессе жестоко расправились с мужчиной: кадры и подробности трагедии
Также Politeka писала, что на Одесчине разбойник ворвался в дом инвалида: "сначала избил, а потом потребовал..."